Принести дробь к знаменателю: (9) 14/18= 5= 2/3= 17/51= 12/27=


Ответы на вопрос

Отвечает Трошков Кирилл.

14/18=7/9(делим на 2 и числитель и знаменатель)

5=5/1=45/9(домнажаем На 9)

2/3=6/9(домнржаем на 3)

17/51=1/3=3/9делим на 17. А затем умножаем на 3)

12/27=4/3(делим на 3)