Помогите пожалуйста разобраться с задачей! Рншение в уравнение.Саша купил 4 фломастера, Маша

6фломастеррв по той же цене. Ребята заплатили 50руб. Сколько стоит один фломастер?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

4x+6x=50

10x=50

x=50/10

x=5

Ответ: Один фломастер стоит 5 рублей

Отвечает Prypadcheva Sofiia.

4+6=10

50:10=5

Ответ:один фломастер стоит пять рублей

Прости виде уравнения не смогла