Саша купил 4 фломастера а маша 6 фломастер по той же цене ребята оплатили покупку в 50 купюр

сколько стоит один фломастер

Ответы на вопрос

Отвечает Бурдужа Катя.

6+4=10 (фл)-у  обоих
50:10=5(руб)-стоит 1 фломастер\

Отвечает Белов Никита.

Саша заплатил 20
маша заплстила 30