Саша купил 4 фломастера, а Маша 6 по той же цене. Ребята оплатили покупку купюрой в 50 рублей.

Сколько стоит один фломастер?

Ответы на вопрос

Отвечает Теров Миша.
4x+6x=50
10x=50
    x=5       - цена одного фломастера
Отвечает Абакумова Ольга.
4 + 6 = 10 
50 /10= 5
5 руб 1 фломастер