5 3/8 +3 5/7 + 1 2/5 +4 5/8 Помоги срочно решить, пожалуйста! Заранее огромное спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.

5 3/8+4 5/8=10


3 5/7+1 2/5=3 25/35+1 14/35=

3 39/35=4 4/35


10+4 4/35=14 4/35


Отвечает Почётова Саша.

53/8+35/7+12/5+45/8=155/2

8