Вычислите сумму разными способами 43+22


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Миша.
43+22=(40+20)+(3+2)=22+43=65
больше я не знаю
Отвечает Титар Антон.
22+43=65
43+22=65
(22+0)+43=65
(43+0)+22=65
(0+22)+43=65
(0+43)+22=65