Сумма чисел(80+20) - 12 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дуркова Виктория.
(80+20)-12=88
///////
Отвечает Хомчик Ксения.

(80+20)-12=88

Либо

80+20=100

100-12=88