В доме 95 квартире 3 квартиры продали, но а 15 квартир в ремонте. сколько жилых квартир осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Сергей.
95 квартир осталось таки есть их же не убрали
Отвечает Чистяков Ярослав.
95-15=80(к)не в ремонте
80-3=77(к)жилых