Найдите значение выражение: а)36366-17366:(200-162); б)2355264:58+1526112:56;

в)85408-408•(155-99); г)417908+6073•56+627044.

Ответы на вопрос

Отвечает Сопова Алина.

36366 - 17366 \div (200 - 162) = 35.909
1)200-162=38.
2)17/366:38=457.
3)36.366-457=35.909

2355264 \div 58 + 1526112 \div 56 = 67860
1)2.355.264:58=40.608
2)1.526.112:56=27.252
3)40.608+27.252=67.860

85408 - 408 \times (155 - 99) = 62.560
1)155-99=56
2)408•56=22.848
3)85.408-22.848=62.560

417908 + 6073 \times 56 + 627044 = 62.780.199
1)6.073•56=340.088
2)417.908+340.088=757.996
3)757.996+627.044=62.780.199
Отвечает Раннев Семён.

а) 35 909

б) 67 860

в) 62 560

г) 1 385 040