решить пример плииииз 85408-408*(155-99) и пример 417908+6073*56+627044 срочно нужен ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Кузянина Алина.
1) 85408-408*(155-99)=155-99=56,408*56=22848,85408-22848=62560
2) 417908+6073*56+627044=6073*56=340088,340088+417908=757996,
757996+627044=1044952