В мебельный магазин привезли 54 стула с зелёным покрытием и 42 стула с серым.Стоимость одного стула

420 р. Сколько стоят все стулья?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Валерия.
С зеленым покрытием : 54×420=22680 (рублей)
с серым покрытием : 42×420=17640 (рублей)
всего : 22680+17640= 40320 (рублей)
ответ: 40320 рублей.
Отвечает Романенко Софья.

54+42= 96  - всего стульев

96*420= 40320 р. - стоимость всех стульев