2) В мебельный магазин привезли 54 стула с зелёными покрытием и 42 стула с серым стоимость одного

стула 420 ₽ Сколько стоят все стулья?

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

Все стулья стоят 40 320 рублей

Пошаговое объяснение:

54+42= 96(ст.) - всего стульев

96*420 = 40 320(руб) - цена всех стульев