В мебельный магазин привезли 54 стула с зелёным покрытием и 42 стула с серым покрытием стоимость

одного стула 420 рублей сколько стоят все стулья?

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Виктория.
1) 54*420=22680РУБ)-СТОИТ СТУЛ С ЗЕЛЁНЫМ ПОКРЫТИЕМ                          2)42*420=17640(РУБ)-СТОИМОСТЬ СТУЛА СЕРЫМ ПОКРЫТИЕМ                3)22680+17640=40320(РУБ)-СТОИМОСТЬ ВСЕХ СТУЛЬЕВ