Х-56856=162317опять помощь нужна


Ответы на вопрос

Отвечает Пронюшкіна Аліна.

х=162317+56856


х=219173

Отвечает Молчанова Софья.
Х-56856=162317
Х=162317+56856
Х=219173
Проверка:
219173-56856=162317
162317=162317