Знайдіть значення виразу: 56856:552+154-(10648-872):4


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Настя.
1)10648-872=9776
2)56856÷552=103
3)9776÷4=2444
4)103+154=257
5)2444-257=2187
Ответ: 2187