56856 : 552 +154 -9776 : 47


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Антонина.

103+154-208=49 ____________________

Отвечает Рачёва Аня.

56856 : 552 +154 - 9776 : 47 = 49
1) 56856 : 552 = 103
2) 
9776 : 47 = 208
3) 103 + 154 = 257
4) 257 - 208 = 49
Ответ: 49