56856 : 552 + 154 - 9776 : 47


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1) 56856:552=103
2) 9776:47=208
3)103+154=257
4)257-208=49
Отвечает Калыкбек Абдулкарим.
56856 : 552 +154 - 9776 : 47 = 49
1) 56856 : 552 = 103
2) 
9776 : 47 = 208
3) 103 + 154 = 257
4) 257 - 208 = 49
Ответ: 49