400:х-28=53 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Арсений.

400 : x - 28 = 53

400 : x = 53 + 28

400 : x = 81

x = 400 : 81

x = 4 76/81

Ответ: 4 целых 76/81 сотых.

Отвечает Ганеев Марсель.

400÷х=81

Х=400÷81

Х=4 76/81