25 баллов!! Вычислите величину: a*l-b, где l - длина окружности радиуса R= 8, a= 34π, b= 2


Ответы на вопрос

Отвечает Шахов Антон.
Учтём,что l = 2πr.
3/4π*(2π*8)-2 = π(3*16/4)-2 = 12 π^2 - 2