В вазе 6 яблок и 2 груши .какую часть яблок составляют груши?


Ответы на вопрос

Отвечает Дудинская Марьяна.
Груши составляют 2/6=1/3 часть яблок.
Ответ: 1/3.
Отвечает Исмагулова Нурмалика.

6/2=3,

третья часть яблок