Слава разрезал квадрат со стороной 12см на два прямоугольника.Периметр первого прямоугольника равен

20см.Найдите периметр второго прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Буянова Полина.
12+12+12+12=48 периметр квадрата
48-20=28 перимтр 2 прямоугольника
Отвечает Садриев Инсаф.

12*4=48 периметр квадрата

48-20=28 2ой прямоугольник