нужно самой решение составь выражение по задаче и реши их в первый день Тимур самостоятельная решил

20 примеров во второй день столько же сколько примеров тему решил сам за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Наташа.
1 день- 20 примеров.
2 день- ? в 2 раза больше чем в первый
Всего- ?
Решение:
20•2=40- во второй день
20+40=60- всего
Ответ: 60 примеров решил Тимур за 2 дня
Надеюсь поможет...
Отвечает Афлитунова Маргарита.
20•2=40(п) - Решил Тимур за 2 дня.