В первый день Тимур самостоятельно решил 20 примеров во второй- столько же. Сколько примеров Тимур

решил сам за два дня? Помогите это для моей сестренки нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Диана.
20+20=40(пр.)-за 2 дня.
Ответ:40 примеров
Отвечает Гайдунова-Лашманова Вика.
20+20 = 40 примеров решил сам за 2 дня