Помогите плиз (25-24)четвертой степени +(36-33) второй степени :3 второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Кин-Сан Валентин.

=1^4+3²:3²=1^4+1=1+1=2

Отвечает Приколист Магомед.

1 в четвертой степени + 3 во второй степени ответ

1+9=10