Помогите пожалуйста!!!Найдите произведение куба числа 5 и квадрата числа 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Щиков Денис.
5 в кубе=5×5×5=125
4 в квадрате=4×4=16
125×16=2000
Ответ:2000