8113-(10101-r)=5207 Помогите решить и расписать для ребёнка (4класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Конышева София.

для того чтобы найти значение r нам сначала необходимо найти значение разности в скобках (10101-r)

10101-r=8113-5207=2906

Находим значение r

10101-r=2906

r=10101-2906=7195

Отвечает Скоробач Никита.

10101-r=8113-5207

10101-r=2906

r=10101-2906

r=7195

Ответ:7195