(р+7245)-3834=6357 8113-(10101-r)=5207 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Анастасія.
(p+7245)-3834=6357
p+7245=6357+3834
p+7245=10191
p=10191-7245
p=2246

8113-(10101-r)=5207
10101-r=8113-5207
10101-r=2906
r=10101-2906
r=7195