Решить уравнение:8113-(10101-r)=5207


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
R = 5207 - 8113 + 10101 = 7195.
Отвечает Голоденко Вера.
8113-(10101-r)=5207
8113-10101+r=5207
-1988+r=5207
r=5207+1988
r=7195