У маши было 79 рублей. Она купила 3 ручки по цене 20 рублей. Сколько денег у неё осталось? Как

сделать краткую запись помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.

всего - 79 руб.

1ручка - 20 руб.

3 ручки - ?

ост. - ?

Отвечает Илларионов Илья.

79-(20х3)=79-60=19(руб.)

Ответ:После покупки у Маши осталось 19 рублей

(эт если надо было решение)