Сколько трёхзначных чисел можно составить из: 1)1,4,5 и 9? 2)1,4,7 и 8?


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Петя.

1 = 24 (145,154,149,159,459,419,415,451,195,194,491,495,594,549,541,514,519,591,954,945,914,941,915,951)

2 = 24 (147,148,187,184,178,174,478,487,417,471,481,418,784,748,741,714,718,781,874,847,817,871,814,841)

Отвечает Соболь Вика.

1 = 24 (145,154,149,159,459,419,415,451,195,194,491,495,594,549,541,514,519,591,954,945,914,941,915,951)


2 = 24 (147,148,187,184,178,174,478,487,417,471,481,418,784,748,741,714,718,781,874,847,817,871,814,841)