записать краткую запись к задаче. Контролер за 10 мин проверяет 50 деталей. Сколько деталей он

проверит за 1ч,если будет проверять по столько же деталей в минуту?

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.
10 мин - 50д
1ч - ?(50:10=5д в мин)
Вроде так
Отвечает Ханский Кыдыр.

1)50:10=5 (д)-деталей в минуту

1ч=60мин

2)5×60=300 (д)-проверяет за 1 час

Ответ: 300 деталей