При каких значениях цифры * число 38577* будет делиться на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Ксюша.

385770÷3=128590

385773÷3= 128591

385776÷3=128592

385776÷3=128593

385777÷3=128594

Отвечает Радучай Макс.
Смотри, если тебе дают большое число и спрашивают делится оно на 3 или нет... Ты возьми и сложи их по порядку, если получилось число которое делится на 3, то и то число которое тебе дали тоже делится на 3...
Ответ: 385770; 385773; 385776; 385779