Выбирите число взаимнообратное к 5/21


Ответы на вопрос

Отвечает Чичков Илья.
4,2 будет взаимообратное
Отвечает Скляренко Славик.

Число взаимно обратное числу 5/21 - это 21/5;

21/5  = 42/10 = 4,2