Деление с остатком 692935/65 716284/39 961758/237 721539/403


Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Таня.

692935/65=10660 (35 остаток)

716284/39=18366 (10 остаток)

961758/237=4058 (12 остаток)

721539/403=1790 (169 остаток)


Отвечает Смирнов Евгений.
692935 : 65 = 10660 ост. 35
716284 : 39 = 18366 ост. 10
961758 : 237 = 4058 ост. 12
721539 : 403 = 1790 ост 169