1) Самир занимается математикой по 30 минут каждый день сколько дней будет заниматься Самир если на

математику он затратит а)12. б)15. с)22 2)Сколько минут в день вы занимаетесь математикой ?сколько часов в этот в Ратина занятиям по математике за два недели за четыре недели за шесть недель? Помогите пожалуйста!!!!!!!
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Фаткулин Никита.
1 час = 60 мин. 
РЕШЕНИЕ 
1) 30 мин = 1/2 = 0,5 часа - перевод единиц измерения 
а) 22  : 1/2 = 24*2 = 48 дней - ОТВЕТ 
b) 15 : 0.5 = 30 дней
0 1