Помогите пожалуйста!!! 1) Самир занимается математикой по30минут каждый день.сколько дней будет

заниматься самир если на математику он затратит А)12часов б)15часов с)22часов 2)сколько минут вы занимаетесь математикой? Сколько часов Вы тратите на занятия по математике за два недели за четыре недели за шесть недель

Ответы на вопрос

Отвечает Шаламов Даниил.
1) А) 12часов=12*60=720 минут
720:30=24 дня
Б) 15 часов=15*60=900 минут
900:30=30 дней
В) 22 часа=22*60=1320 минут
1320:30=44 дня
2) Я занимаюсь математикой по 60 минут каждый день.
60 минут=1 час
За одну неделю я занимаюсь 1*7=7 часов
За две недели я занимаюсь 7*2=14 часов
За четыре недели я занимаюсь 7*4=28 часов
За шесть недель я занимаюсь 7*6=42 часа
Отвечает Егоров Даниил.
Б наверное, но это не точно