Решить пример по действиям 6×12+5×(42÷7)-(19+13)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мошков Кирилл.

1. 42 ÷ 7 = 6

2. 19 + 13 = 32

3. 6 × 12 = 72

4. 5 × 6 = 30

5. 72 + 30 = 102

6. 102 - 32 = 70

Ответ: 70

Отвечает Гатауллина Диана.
Дай пж лучший ответ надо очень
6*12+5*(42/7)-(19+13)= 70
1)42/7=6
2) 19+13=32
3)12*6=72
4)6*5=30
5)72+30=102
6) 102- 32=70
Ответ: {70}