Я вас умоляю у меня сегодня днюха!!!!!Решите задачу 1)Самир занимается математикой по 30 минут

каждый день.Сколько дней будет заниматься Самир,если на математику он затратит 12,15 и 22 часа? 2)Найдите наибольшее значение А при условии ,что А <2400х2000.

Ответы на вопрос

Отвечает Кукота Иван.
12 часов превращаем в минуты и получаем 720 минут. Их мы делим на 30=24(д.)-затратит
15 часов=900 минут делим на 30=30(д.)-Затратит
22 часа=1320 минут делим на 30=44(д.)- затратит
ОТВЕТ: 24 дня, 30 дней, 44 дня.
2)
А=4799999