Решить уравнение x^3-x^2-2x-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ну как то так?!

1)x^3(x^2-2)=0

x=0

x^2=2

x=+-корень из 2

2) D=16

x=(2+-4)/2=3; -1

3)x^2(x^2-1)=0

x=0

x^2=1

x=+-1