1) -0,5 + (1/4) + (1/4)= 2) -0,5 + (-0,5) + (-0,5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Синёв Дима.

1)

-0,5 + (1/4) + (1/4) = -5/10 + 2/4 = -1/2 + 1/2 = 0,

2)

-0,5 + (-0,5) + (-0,5) =-0,5 - 0,5 - 0,5 = -3 * 0,5 = -1,5

Отвечает Усольцев Александр.
1) 5/10+1/4+1/4= 1
2)1,5