Helllllllllppp vse bali ocen nado Применив распределительный закон, представь числитель в виде

произведения, а затем сократи дробь: 18⋅8−18⋅4 28⋅36=

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсегалиева Лиана.

\frac{18*8-18*4}{28*36} = \frac{18*(8-4)}{28*36} = \frac{18*4}{28*36} = \frac{4}{28*2} = \frac{1}{7*2} = \frac{1}{14}.