Helllllllllllpppppppppp ocen nado vse bali Среди дробей выбери те, которые равны дроби 3 7: 39 91

6 91 6 14 9 21 3 91 9 39

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Валерия.
6 14
9 21
39 91
вот тебе решени
Отвечает Орлов Саша.
39/91 = 3/7
6/14 = 3/7
9/21 = 3/7