Найдите корень уравнения 1) х-(-14,7) = -55,3 2) х-(-64 2/3) = -5 1/3 3) x- (-82 5/7) = -7 2/7 4)

x-(-4 5/12) = -55 7/12

Ответы на вопрос

Отвечает Добрый Вет.

1)х-(-14,7)=-55,3

х+14,7=-55,3

х=-55,3-14,7

х=-70

2)х-(-64 2/3)=-5 1/3

х+64 2/3=-5 1/3

х=-5 1/3-64 2/3

х=-70

3)х-(-82 5/7)=-7 2/7

х+82 5/7=-7 2/7

х=-7 2/7-82 5/7

х=-90

4)х-(-4 5/12)=-55 7/12

х+4 5/12=-55 7/12

х=-55 7/12-4 5/12

х=-60