Решите пожалуйста -43 + (-21)=? -56 + (-17)=? -96 + (-101)=? -36 + (-15)=? -62 + (-19)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.
-43 + (-21)=-64
-56 + (-17)=-73
-96 + (-101)=-197
-36 + (-15)=-51
-62 + (-19)=-81