Сравните: 9/15,8/24,42/90


Ответы на вопрос

Отвечает Платкова Полина.

Вот держи 9<15 8<24 42<90

Отвечает Литвинко Анастасия.

9/15 =

8/24 = 1/3

42/90 = 7/15

(1/3)*5= 5/15

5/15 < 7/15 <9/15

8/24 < 42/90 < 9/15