У+54=68 решить уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.
У+54=68
y=68-54
у=14
ОТВЕТ:14
Отвечает Смирнова Соня.

y   + 54 = 68 \\ y = 68 - 54 \\ y = 14
Голубая Даль ©