1. вычиисли Периметр прямоугольника со сторонами 2 см и 4 см 2.вычисли Периметр и площадь

квадрата со стороной 7 см

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.
(2+4)×2=12cm

S=7×7=49cm
P=7×4=28cm
Отвечает Галкин Егор.

1. (2+4)×2=12 см

Ответ: периметр равен 12 см

2. 7×4=28 см периметр квадрата

7×7=49 квадратных см

Ответ: периметр квадрата равен28 см, площадь квадрата 49 квадратных см