В треугольнике АВС АК,СМ,BN-мед аны Найдите периметр треугольника АВС ,если AN=3см,ВК=2,5см,ВМ=3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Гуща Настя.
1) 3,2-2,5=0,7 B

2) 3-0,7=2,3 A

3)2,3-0,7=1,6 C

4) 0,7+2,3+1,6=4,6 ABC