Х÷112+15421=15423 1436÷у-268=91 Z×95-380=1235 (2437+a)÷3=57 2586÷(301+b)=6 (417-c)×48=1776


Ответы на вопрос

Отвечает Клочко Никита.

Х:112+15421=15423        1436;у-268=91      zх95-380=1235  

х:112=15423-15421          1436:у=91+268     zх95=1235+380  

х:112=2                             1436:у=359           zх95=1615

х=2х112                             у=1436:359           z=1615:95

х=224                                у=4                        z=17


2586:(301+b)=6               (2437-а):3=57         (417-с)х48=1776

301+b=2586^6                 2437-а=57х3          417-с=1776:48

301+b=431                         2437-а=171              417-с=37

b=431-301                           а=2437-171              с=417-37

b=130                                   а=2266                   с=380

Отвечает Климов Дима.
Правильно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!