Решите уравнение x\112+15421=15423


Ответы на вопрос

Отвечает Имашева Ася.

Х/112=15423-15421

Х/112=2

Х=112•2

Х=224

Отвечает Новикова Анастасия.

х/112=15423-15421=2

х=112*2=224